JST Sales America Inc. B11B-ZESK-1D(LF)(SN)
Artikelnummer: B11B-ZESK-1D(LF)(SN)
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 11POS 1.5MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 100V
    Beendigung Kinked Pin, Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie ZE
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.059" (1.50mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 11
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled
    Isolationshöhe 0.335" (8.51mm)
    Isolationsfarbe Natural
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Guide
    Befestigungsart Locking Ramp
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A
    kontaktart Outer Shroud Contact
    Kontaktform Rectangular
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.134" (3.40mm)