| Artikelnummer: | JRC7909A 7909A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JRC Corporation / NJRC |
| Teil der Beschreibung.: | JRC TO-220F |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
400 W NON-ISOLATED BUCKBOOST DCD
JRC DIP8
JRC SOP
JRC DMP8
JRC CAN-8
DC DC CONVERTER 28V 450W
DC DC CONVERTER 18.5-60 V 400W
DC DC CONVERTER 28V 448W
DC DC CONVERTER 18.5-60 V 400W
DC DC CONVERTER 28V 448W
JRC TO-220F
DC/DC CONVERTER 32V 544W
DC/DC CONVERTER 32V 544W
DC DC CONVERTER 28V 448W