NJM78M24FA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nisshinbo Micro Devices Inc. NJM78M24FA
Artikelnummer: NJM78M24FA
Hersteller / Marke: JRC (Nisshinbo Micro Devices)
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 24V 500MA TO220F
Datenblätte:
1.NJM78M24FA.pdf ···
Datenblätter
NJM78M00.pdf
NJM78M24FA Seite PDF
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 24V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Paket Bulk
    PSRR 60dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6 mA
    Strom - Ausgabe 500mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer NJM78M24
    NJM78M24FA Einzelheiten PDF [English] NJM78M24FA PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
NJM78M24FA Produktdetails
Herstellerteilenummer
NJM78M24FA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der NJM78M24FA ist ein positiver Spannungsregler im Gehäuse TO-220. Er liefert eine feste Ausgangsspannung von 24V und kann bis zu 500mA Ausgangsstrom bereitstellen.
Schlüsselmerkmale
Positiver Spannungsregler
Feste Ausgangsspannung von 24V
Bis zu 500mA Ausgangsstrom