NJM78M20FA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nisshinbo Micro Devices Inc. NJM78M20FA
Artikelnummer: NJM78M20FA
Hersteller / Marke: JRC (Nisshinbo Micro Devices)
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 20V 500MA TO220F
Datenblätte:
1.NJM78M20FA.pdf ···
Datenblätter
NJM78M00.pdf
NJM78M20FA Seite PDF
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 20V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Paket Bulk
    PSRR 65dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6 mA
    Strom - Ausgabe 500mA