| Artikelnummer: | NJM2856DL3-33 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JRC Corporation / NJRC |
| Teil der Beschreibung.: | NJM2856DL3-33 JRC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NJM2856DL3-33 Einzelheiten PDF [English] | NJM2856DL3-33 PDF - EN.pdf |
NJM2856DL3-33
Kompakte TO252-Gehäuse
Spezielles Hot-IC-Design
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Zuverlässige Leistung bei anspruchsvollen Anwendungen
TO252-Gehäuse
Kleine Größe und Pin-Konfiguration, geeignet für kompakte Designs
Thermische und elektrische Eigenschaften, die auf heiße Einsatzbedingungen abgestimmt sind
Industrieanlagen
HochtemperaturElektronik
Automobil-Systeme
IC REG LINEAR 1.5V 1A TO252-5
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-5
IC REG LDO 5V 1A TO252-5
JRC SOT-263
IC REG LINEAR 5V 1.5A TO252-5
NJM2856DL3-15(TE1) JRC
IC REG LINEAR 5V 1A TO252-5
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8HSOP
JRC SOP
JRC SOP8
IC REG LINEAR 5V 1A 8HSOP
NJM2856DL3-18(TE1) JRC
JRC TO252-5
NJM2856DL3-18 JRC
JRC SOP8
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
NJM2856DL3-33(TE1) JRC
IC REG LINEAR 2.5V 1A TO252-5