ZFS-85000SV-WW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JKL Components Corp. ZFS-85000SV-WW
Artikelnummer: ZFS-85000SV-WW
Hersteller / Marke: JKL Components Corporation
Teil der Beschreibung.: LED ENG WM WHT LNR STRP 2750K 5M
Datenblätte:
1.ZFS-85000SV-WW.pdf ···
HTML -Datenblatt
ZFS Series Appl Sheet.pdf
Umweltinformationen
JKL REACH.pdf JKL RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 12V
    Blickwinkel 120°
    Art LED Engine
    Temperatur - Test 25°C
    Größe / Dimension 5000.00mm L x 8.00mm W
    Serie -
    Paket Bulk
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 1050lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 44 lm/W
    Licht emittierende Oberfläche (LES) -
    Linsentyp Flat
    Höhe -
    Eigenschaften -
    Strom - Test 2A