ZFS-155000-24CW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JKL Components Corp. ZFS-155000-24CW
Artikelnummer: ZFS-155000-24CW
Hersteller / Marke: JKL Components Corporation
Teil der Beschreibung.: LED MOD WH LNR LGT STRP 5000K 5M
Datenblätte:
1.ZFS-155000-24CW.pdf ···
HTML -Datenblatt
ZFS-155000-24CW Spec.pdf
Umweltinformationen
JKL REACH.pdf JKL RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 24V
    Blickwinkel 120°
    Art LED Module
    Temperatur - Test 25°C
    Größe / Dimension 5000.00mm L x 15.00mm W
    Serie -
    Paket Bulk
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 6925lm
    Lumen / Watt bei Strom - Test 85 lm/W
    Licht emittierende Oberfläche (LES) -
    Linsentyp Flat
    Höhe -
    Eigenschaften -
    Strom - Test 3.4A