BF3220-29B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JKL Components Corp. BF3220-29B
Artikelnummer: BF3220-29B
Hersteller / Marke: JKL Components Corporation
Teil der Beschreibung.: CCFL WH LAMP 1100V 5MA 3X220MM
Datenblätte:
1.BF3220-29B.pdf ···
Umweltinformationen
JKL REACH.pdf JKL RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 1100V (Start), 450V (Operating)
    Art CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
    Größe / Dimension 3.0mm x 220mm
    Serie -
    Paket Bulk
    Ausgabe 29000 cd/m2
    Strom 5 mA