JLT1575S12P2X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JC Antenna JLT1575S12P2X
Artikelnummer: JLT1575S12P2X
Hersteller / Marke: JC Antenna
Teil der Beschreibung.: GPS PATCH ANTENNA, DIMENSION 12*
Datenblätte:
1.JLT1575S12P2X.pdf ···
Datenblätter
JLT1575S12P2D.pdf
    Höhe (max) 0.079" (2.00mm)
    Gewinnen -5dBi
    Frequenzbereich 1.572GHz ~ 1.578GHz
    Frequenzgruppe UHF (1GHz ~ 2GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 1.575GHz