JLT1575S10P4X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JC Antenna JLT1575S10P4X
Artikelnummer: JLT1575S10P4X
Hersteller / Marke: JC Antenna
Teil der Beschreibung.: GPS PATCH ANTENNA, DIMENSION 10*
Datenblätte:
1.JLT1575S10P4X.pdf ···
Datenblätter
JLT1575S10P4B.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR -
    Beendigung Pin
    Serie -
    Rückflussdämpfung 15dB
    RF Familie / Standard -
    Paket Box
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.157" (4.00mm)
    Gewinnen -12dBi
    Frequenzbereich 1.572GHz ~ 1.578GHz
    Frequenzgruppe UHF (1GHz ~ 2GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 1.575GHz