JLT868S60P6X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JC Antenna JLT868S60P6X
Artikelnummer: JLT868S60P6X
Hersteller / Marke: JC Antenna
Teil der Beschreibung.: 868MHZ PATCH ANTENNA, DIMENSION
Datenblätte:
1.JLT868S60P6X.pdf ···
Datenblätter
JLT868S60P6A.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR -
    Beendigung Pin
    Serie -
    Rückflussdämpfung 15dB
    RF Familie / Standard -
    Paket Box
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.236" (6.00mm)
    Gewinnen -
    Frequenzbereich 865MHz ~ 871MHz
    Frequenzgruppe UHF (300MHz ~ 1GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 868MHz