WR-60SB-VF-N1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JAE Electronics WR-60SB-VF-N1
Artikelnummer: WR-60SB-VF-N1
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.WR-60SB-VF-N1.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie WR
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Strip
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 4mm, 5mm, 6mm
    Höhe über Karte 0.128' (3.25mm)