PS-50SM-D4P1-1C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JAE Electronics PS-50SM-D4P1-1C
Artikelnummer: PS-50SM-D4P1-1C
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 50POS IDC 28AWG GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Discrete or Ribbon Cable
    Drahtstärke 28 AWG
    Serie PS
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)