JAE Electronics PS-26SEN-D4P1-1C
Artikelnummer: PS-26SEN-D4P1-1C
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 26POS IDC 28AWG GOLD
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Discrete or Ribbon Cable
    Drahtstärke 28 AWG
    Serie PS
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)