JAE Electronics PS-26PE-D4LT2-M1E
Artikelnummer: PS-26PE-D4LT2-M1E
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie PS
    Zeilenabstand - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Isolationshöhe 0.327' (8.30mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Keying Slot, Mounting Flange
    Befestigungsart Latch Lock/Eject Hooks
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.130' (3.30mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.236' (6.00mm)