JAE Electronics PS-22PLB-D4T1-FL1E
Artikelnummer: PS-22PLB-D4T1-FL1E
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 22POS 2.54MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie PS
    Zeilenabstand - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.354' (9.00mm)
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 22
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled
    Isolationshöhe 0.256' (6.50mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.118' (3.00mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.138' (3.50mm)