JAE Electronics PS-20SM-D4P1-1C
Artikelnummer: PS-20SM-D4P1-1C
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 20POS IDC 28AWG GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Discrete or Ribbon Cable
    Drahtstärke 28 AWG
    Serie PS
    Zeilenabstand 0.100' (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)