MX79A04HQ1R150 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JAE Electronics MX79A04HQ1R150
Artikelnummer: MX79A04HQ1R150
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN PIN HEADER 4 POS R/A BLACK
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie MX79A
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 4 (2 + 1 Power + 1 Ground)
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle; Through Hole
    Material Entflammbarkeit -
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
    Isolationshöhe 0.433" (11.00mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Shielded
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Rectangular
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.087" (2.20mm)