IL-AG5-22S-D3C1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JAE Electronics IL-AG5-22S-D3C1
Artikelnummer: IL-AG5-22S-D3C1
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 22POS 2.50MM
Datenblätte:
1.IL-AG5-22S-D3C1.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie IL-AG5
    Zeilenabstand 0.118' (3.00mm)
    Tonhöhe 0.098' (2.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 22
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Eigenschaften -
    Befestigungsart -
    kontaktart Female Socket
    Kontaktabschluss Crimp
    Anschlusstyp Receptacle
    Farbe Green
    Grundproduktnummer IL-AG5-2
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IL-AG5-22S-D3C1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IL-AG5-22S-D3C1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
22 Positionen, 2 Reihen
Abstand von 2,50 mm
Reihenabstand von 3,00 mm
Crimpanschluss
PBT-Isolationsmaterial
Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 85 °C