X1228S14IZ-2.7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc X1228S14IZ-2.7
Artikelnummer: X1228S14IZ-2.7
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOIC
Datenblätte:
1.X1228S14IZ-2.7.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
X1228S14IZ-2.7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung, Batterie 1.8V ~ 5.5V
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Art Clock/Calendar
    Zeitformat HH:MM:SS (12/24 hr)
    Supplier Device-Gehäuse 14-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 14-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Datumsformat YY-MM-DD-dd
    Aktuell - Zeitmessung (Max) 10µA ~ 20µA @ 2.7V ~ 5V