X1228V14-2.7A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc X1228V14-2.7A
Artikelnummer: X1228V14-2.7A
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14TSSOP
Datenblätte:
1.X1228V14-2.7A.pdf ···
X1228V14-2.7A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung, Batterie 1.8V ~ 5.5V
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Art Clock/Calendar
    Zeitformat HH:MM:SS (12/24 hr)
    Supplier Device-Gehäuse 14-TSSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Datumsformat YY-MM-DD-dd
    Aktuell - Zeitmessung (Max) 10µA ~ 20µA @ 2.7V ~ 5V