X1228S14-2.7T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc X1228S14-2.7T1
Artikelnummer: X1228S14-2.7T1
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOIC
Datenblätte:
1.X1228S14-2.7T1.pdf ···
X1228S14-2.7T1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung, Batterie 1.8V ~ 5.5V
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Art Clock/Calendar
    Zeitformat HH:MM:SS (12/24 hr)
    Supplier Device-Gehäuse 14-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße -
    Schnittstelle I²C, 2-Wire Serial
    Eigenschaften Alarm, Leap Year, Supervisor, Watchdog Timer
    Datumsformat YY-MM-DD-dd
    Aktuell - Zeitmessung (Max) 10µA ~ 20µA @ 2.7V ~ 5V