ISL28006FHADJZ-T7A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc ISL28006FHADJZ-T7A
Artikelnummer: ISL28006FHADJZ-T7A
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT 6SOT
Datenblätte:
1.ISL28006FHADJZ-.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
ISL28006 A/T Site 30/Apr/2021.pdf
ISL28006FHADJZ-T7A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgungsspanne (min) 2.7 V
    Spannung - Versorgungsspanne (max) 28 V
    Spannung - Eingangs-Offset 1.2 mV
    Supplier Device-Gehäuse 6-SOT
    Slew Rate 0.67V/µs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 50µA
    Strom - Ausgang / Kanal 8.7 mA
    Strom - Eingangsruhe 4.7 µA
    Grundproduktnummer ISL28006
    Verstärkertyp Current Sense
    -3db Bandbreite 237 kHz