ISL28006FH100Z-T7A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc ISL28006FH100Z-T7A
Artikelnummer: ISL28006FH100Z-T7A
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5
Datenblätte:
1.ISL28006FH100Z-.pdf ···
ISL28006FH100Z-T7A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgungsspanne (min) 2.7 V
    Spannung - Versorgungsspanne (max) 28 V
    Spannung - Eingangs-Offset 1.2 mV
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Slew Rate 0.76V/µs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 50µA
    Strom - Ausgang / Kanal 8.7 mA
    Strom - Eingangsruhe 4.7 µA
    Grundproduktnummer ISL28006
    Verstärkertyp Current Sense
    -3db Bandbreite 110 kHz