| Artikelnummer: | Z220T037M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Intel |
| Teil der Beschreibung.: | INTEL QFN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| Z220T037M Einzelheiten PDF [English] | Z220T037M PDF - EN.pdf |
Z220T037M
INTEL
Gehäuse: QFN, Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt verfügbar
Industrielle Automatisierung, Unterhaltungselektronik, Energiemanagementsysteme
Z DIP-4
CONN EDGE DUAL FMALE 6POS 0.100
LED DRIVER CC AC/DC 16-48V 830MA
RECEPT
FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
DIODE ZENER 220V 1W DO-41
TOOL HAND CRIMPER 24-30AWG SIDE
5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun
M12 FEMALE PNL.A CODE.8P.PCB TYP
PUSHBUTTON. BLUE
RES 5.49K OHM 0.1% 1/8W 0805
DIODE ZENER 220V 1W DO-41
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
BOX STEEL GRAY 24"L X 11.600"W
DIODE ZENER 220V 1W DO-41
RES SMD 820K OHM 1% 3/4W 2010
RES 759 OHM 0.25% 1/16W 0402