10CL006YU256I7G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Intel 10CL006YU256I7G
Artikelnummer: 10CL006YU256I7G
Hersteller / Marke: Intel
Teil der Beschreibung.: IC FPGA 176 I/O 256UBGA
Datenblätte:
1.10CL006YU256I7G.pdf ···
10CL006YU256I7G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.2V
    Gesamt-RAM-Bits 276480
    Supplier Device-Gehäuse 256-UBGA (14x14)
    Serie Cyclone® 10 LP
    Verpackung / Gehäuse 256-LFBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (TJ)
    Anzahl der Logikelemente / Zellen 6272
    Anzahl der LABs / CLBs 392
    Anzahl der E / A 176
    Befestigungsart Surface Mount
    10CL006YU256I7G Einzelheiten PDF [English] 10CL006YU256I7G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
10CL006YU256I7G Produktdetails
Herstellerteilenummer
10CL006YU256I7G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
• 392 Logik-Array-Blöcke (LABs)/konfigurierbare Logikblöcke (CLBs)
• 6272 Logikelemente/Zellen
• 276.480 Gesamtram-Bits
• 176 I/O-Pins
• Versorgungsspannung von 1,2 V
• Oberflächenmontagegehäuse
• Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 100 °C (TJ)
Wichtigste Vorteile
• Flexible und neu konfigurierbare Architektur für kundenspezifische Hardwareentwicklung
• Geringer Energieverbrauch für energieeffiziente Anwendungen
• Großer Betriebstemperaturbereich für den Einsatz in unterschiedlichsten Umgebungen
• Zuverlässige und langlebige Leistung
Verpackung
• 256-LFBGA-Gehäuse
• Gehäusegröße: 14x14 mm
• Ball Grid Array (BGA) mit 256 Pins