IXYS VUO85-12NO7
Artikelnummer: VUO85-12NO7
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 3P 1.2KV 85A FO-T-A
Datenblätte:
1.VUO85-12NO7.pdf ···
Datenblätter
VUO85.pdf
VUO85-12NO7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.2 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.6 V @ 150 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse FO-T-A
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse FO-T-A
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 µA @ 1200 V
    Strom - Richt (Io) 85 A
    Grundproduktnummer VUO85
    VUO85-12NO7 Einzelheiten PDF [English] VUO85-12NO7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VUO85-12NO7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO85-12NO7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Drei-Phasen-Brückengleichrichterdiode
– Standardtechnologie
– Hohe Sperrspannung von 1200V
– Hoher Durchschnittsgleichstrom von 85A
– Geringer Vorwärtsspannungsabfall von 1,6V bei 150A