VUO86-12NO7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS VUO86-12NO7
Artikelnummer: VUO86-12NO7
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 3P 1.2KV 86A ECOPAC1
Datenblätte:
1.VUO86-12NO7.pdf ···
HTML -Datenblatt
VUO86-12NO7.pdf
Datenblätter
VUO86-12NO7.pdf
VUO86-12NO7 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.2 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.14 V @ 30 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse ECO-PAC1
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse ECO-PAC1
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 40 µA @ 1200 V
    Strom - Richt (Io) 86 A
    Grundproduktnummer VUO86
    VUO86-12NO7 Einzelheiten PDF [English] VUO86-12NO7 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VUO86-12NO7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO86-12NO7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IXYS VUO86-12NO7 ist eine dreiphasige Brückendiode mit Standardtechnologie, ausgelegt für Montage auf Gehäuse. Er verfügt über eine Sperrspannung von 1,2 kV und einen durchschnittlichen Gleichstrom von 86 A.
Schlüsselmerkmale
Dreiphasige Diodenbrücke\nStandardtechnologie\nSpannungsspitze von 1,2 kV\nDurchschnittlicher Gleichstrom von 86 A\nVorwärts-Spannung von 1,14 V bei 30 A\nRückwärts-Leckstrom von 40 μA bei 1200 V\nBetriebstemperaturbereich von -40°C bis 150°C