VUO190-18NO7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS VUO190-18NO7
Artikelnummer: VUO190-18NO7
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 3P 1.8KV 248A PWS-E1
Datenblätte:
1.VUO190-18NO7.pdf ···
HTML -Datenblatt
VUO190-18NO7.pdf
Datenblätter
VUO190-18NO7.pdf
VUO190-18NO7 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.8 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.07 V @ 80 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse PWS-E
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse PWS-E
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 µA @ 1800 V
    Strom - Richt (Io) 248 A
    Grundproduktnummer VUO190
    VUO190-18NO7 Einzelheiten PDF [English] VUO190-18NO7 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VUO190-18NO7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO190-18NO7
Schlüsselmerkmale
Dreiphasiger Brückengleichrichter
Hohe Sperrspannung von 1,8 kV
Hoeller Gleichstrom von 248 A
Niedriger Durchlass-Spannungsabfall von 1,07 V bei 80 A
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +150°C