SS150TI60110 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS SS150TI60110
Artikelnummer: SS150TI60110
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 600V DE150
Datenblätte:
1.SS150TI60110.pdf ···
Datenblätte
SS150Tx60110.pdf
SS150TI60110 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.8V @ 5A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 600V
    Supplier Device-Gehäuse DE150
    Geschwindigkeit No Recovery Time > 500mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 0ns
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, Flat Lead Exposed Pad
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodentyp Silicon Carbide Schottky
    Diodenkonfiguration 3 Independent
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50µA @ 600V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 10A