IXYS N3012ZC260
Artikelnummer: N3012ZC260
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR 2.6KV 5922A W13
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max) 1.4 V
    Spannung - Aus-Zustand 2.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 3 V
    Supplier Device-Gehäuse W13
    Serie -
    SCR-Typ Standard Recovery
    Verpackung / Gehäuse TO-200AF
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 5922 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 3012 A
    Aktuelle - Aus-Zustand (Max) 200 mA
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 49700A @ 50Hz
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1 A
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 300 mA
    Grundproduktnummer N3012
    N3012ZC260 Einzelheiten PDF [English] N3012ZC260 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
N3012ZC260 Produktdetails
Herstellerteilenummer
N3012ZC260
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hoher Spannungswiderstand von 2,6 kV
Hochstromfähigkeit bis zu 5922 A RMS
Standard-Rücksetztyp für den Einsatz in Hochfrequenzanwendungen
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C