MMJX1H40N150 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS MMJX1H40N150
Artikelnummer: MMJX1H40N150
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR 1.5KV 40A SMPD
Datenblätte:
1.MMJX1H40N150.pdf ···
MMJX1H40N150 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.5 kV
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    SCR-Typ Standard Recovery
    Verpackung / Gehäuse 16-BESOP (0.787', 20.00mm Width), 15 Leads, Isolated Tab
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) -