IXYS MIO600-65E11
Artikelnummer: MIO600-65E11
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT MODULE 6500V 600A E11
Datenblätte:
1.MIO600-65E11.pdf ···
Datenblätter
MIO 600-65E11.pdf
MIO600-65E11 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 6500 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 4.2V @ 15V, 600A
    Supplier Device-Gehäuse E11
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse E11
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 150 nF @ 25 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ NPT
    Strom - Collector Cutoff (Max) 120 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 600 A
    Konfiguration Single Switch
    Grundproduktnummer MIO
    MIO600-65E11 Einzelheiten PDF [English] MIO600-65E11 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MIO600-65E11 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MIO600-65E11
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Hohe Spannungsfestigkeit von bis zu 6500 V
– Hohe Strombelastbarkeit von bis zu 600 A
– NPT-IGBT-Technologie
– Niedriger VCE(on) von 4,2 V bei 15 V, 600 A
– Eingangskapazität von 150 nF bei 25 V