MDD44-16N1B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS MDD44-16N1B
Artikelnummer: MDD44-16N1B
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE 1.6KV 64A TO240AA
Datenblätte:
1.MDD44-16N1B.pdf ···
Datenblätter
MDD44-16N1B.pdf
MDD44-16N1B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.6 V @ 200 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-240AA
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-240AA
    Paket Box
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Series Connection
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 mA @ 1600 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 64A
    Grundproduktnummer MDD44
    MDD44-16N1B Einzelheiten PDF [English] MDD44-16N1B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MDD44-16N1B Produktdetails
Herstellerteilenummer
MDD44-16N1B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Rückwärtsspannung von 1600 V
Durchschnittlicher Gleichrichterstrom von 64 A pro Diode
Standard-Ruhemessgeschwindigkeit (>500 ns, >200 mA)
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 150°C