IXTY2N100P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXTY2N100P
Artikelnummer: IXTY2N100P
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 1000V 2A TO252
Datenblätte:
1.IXTY2N100P.pdf ···
Datenblätter
IXT(A,P,Y)2N100P.pdf
IXTY2N100P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 100µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-252AA
    Serie Polar
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 7.5Ohm @ 500mA, 10V
    Verlustleistung (max) 86W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 655 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 24.3 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 1000 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 2A (Tc)