IXGR50N60A2U1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXGR50N60A2U1
Artikelnummer: IXGR50N60A2U1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT 600V 75A 200W ISOPLUS247
Datenblätte:
1.IXGR50N60A2U1.pdf ···
Datenblätter
IXGR50N60A2U1.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IGBT’s 600V Legacy 08/May/2013.pdf
IXGR50N60A2U1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 600 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 1.7V @ 15V, 50A
    Testbedingung 480V, 50A, 5Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 20ns/410ns
    Schaltenergie 3.5mJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse ISOPLUS247™
    Serie -
    Leistung - max 200 W
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ PT
    Gate-Ladung 140 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 200 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 75 A
    Grundproduktnummer IXGR50
    IXGR50N60A2U1 Einzelheiten PDF [English] IXGR50N60A2U1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXGR50N60A2U1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXGR50N60A2U1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das IXGR50N60A2U1 ist ein diskretes Halbleiterbauteil, speziell ein Transistor - IGBT - Einzeln.
Schlüsselmerkmale
Bleifrei / RoHS-konform
ISOPLUS247-Gehäuse
Rohrverpackung
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsfähigkeit von 200W
Hohe Spannungsfestigkeit von 600V
Hoher Strom von 75A
Schnelles Schalten mit Einschaltzeit von 20ns und Abschaltzeit von 410ns
Verpackung
Verpackt im Rohr
ISOPLUS247-Gehäuse
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C