ZuhauseProdukteDSAI35-18B
IXYS
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS DSAI35-18B
Artikelnummer: DSAI35-18B
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    DSAI35-18B Einzelheiten PDF [English] DSAI35-18B PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
DSAI35-18B Produktdetails
Herstellerteilenummer
DSAI35-18B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das DSAI35-18B ist ein 1800V, 35A IGBT-Modul der IXYS Corporation. Es handelt sich um ein leistungsstarkes, zuverlässiges und effizientes Leistungsschaltbauelement, das für eine Vielzahl von industriellen Anwendungen und Stromumwandlungsprozessen entwickelt wurde.
Schlüsselmerkmale
Sperrspannung von 1800V
Dauerstrom von 35A
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Kompaktes, integriertes Gehäusedesign
Geeignet für Einphasenund Dreiphasen-Stromumwandlungs topologien
Wichtigste Vorteile
Hervorragendes thermisches Management für erhöhte Zuverlässigkeit
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Einfache Integration in Leistungselektroniksysteme
Robuste und langlebige Konstruktion
Verpackung
Integriertes Halbwellen-Brücken-IGBT-Modul
Keramikund Metallgehäuse
Kompakte Abmessungen: 62 mm x 45 mm x 12,5 mm