| Artikelnummer: | DSA705-17 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA705-17 Einzelheiten PDF [English] | DSA705-17 PDF - EN.pdf |
DSA705-17
Der DSA705-17 ist ein 1700V, 705A Insulated Gate Bipolar Transistor (IGBT)-Modul von IXYS. Er ist für Hochleistungs-Industrieanwendungen wie Motorsteuerungen, Stromversorger und Wechselrichter konzipiert.
1700V Sperrspannung
705A Dauerstrom
Robustes IGBT-Design für hohe Zuverlässigkeit
Integrierte Freilaufdioden
Hohe Leistungsdichte
Ausgezeichnetes thermisches Management
Robuste und zuverlässige Leistung
Einfache Systemintegration
Motorsteuerungen
Stromversorger
Wechselrichter
Industrieautomatisierungsgeräte
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
TRANS PNP 50V 2A MINIP3
TRANS PNP 50V 2A MINIP3
TRANS PNP 50V 2A MINIP3