IXYS DMA200YA1600NA
Artikelnummer: DMA200YA1600NA
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PWRDIODEDISC-RECTIFIER SOT-227B(
Datenblätte:
1.DMA200YA1600NA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
SOT-227B Marking 12/Nov/2021.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.23 V @ 70 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse SOT-227B
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie DMA200YA1600NA
    Verpackung / Gehäuse SOT-227-4, miniBLOC
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 2 Pair Common Anode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 1600 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 200A