DMA20-AAAAA1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ACS Control System DMA20-AAAAA1
Artikelnummer: DMA20-AAAAA1
Hersteller / Marke: ACS Control System
Teil der Beschreibung.: ELECTROMAGNETIC FLOW SENSOR MAGS
Datenblätte:
1.DMA20-AAAAA1.pdf ···
Datenblätter
DMAxx-AAAAA1.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Eingang 18V ~ 30V
    Schaltfunktion / Bewertung 4mA to 20mA, 2V to 10V, Pulse
    Serie -
    Erfassungsbereich 0.75 ~ 50L/min
    Anschlussgröße -
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C (TA)