Deutsch
| Artikelnummer: | CLB30I1200PZ-TRL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | SCR 1.2KV 47A TO263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 800+ | $3.6336 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max) | 1.3 V |
| Spannung - Aus-Zustand | 1.2 kV |
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) | 1.3 V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-263HV |
| Serie | CLB30I1200PZ |
| SCR-Typ | Standard Recovery |
| Verpackung / Gehäuse | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) | 47 A |
| Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) | 30 A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) | 300A, 325A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 60 mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) | 30 mA |
| Grundproduktnummer | CLB30 |




SCR 1.2KV 47A TO247
CIRCUIT BREAKER
SCR 1.2KV 63A TO263
IGBT Modules
CIRCUIT BREAKER
SCR 1.2KV 47A TO263
3/4 IN RDG CLAMPBACK
36IN DEEP SOLID BOTTOM PANEL
42IN DEEP SOLID BOTTOM PANEL
IGBT Modules
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
IGBT Modules
CIRCUIT BREAKER
IGBT Modules
IGBT Modules
CIRCUIT BREAKER
SCR 1.2KV 63A TO263
MITSUBISHI New
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CLB30I1200PZ-TRLIXYS |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|