Victron Energy ITR000100101
Artikelnummer: ITR000100101
Hersteller / Marke: Victron Energy
Teil der Beschreibung.: AUTOTRANSFORMER 120 / 240V 100A
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Sekundär 240V
    Spannung - primär 120V