ITR0324S12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power ITR0324S12
Artikelnummer: ITR0324S12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC-DC 3W 10% INPUT
Datenblätte:
1.ITR0324S12.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse 3-SIP Module
    Größe / Dimension 0.46" L x 0.30" W x 0.42" H (11.7mm x 7.5mm x 10.7mm)
    Serie ITR03 (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 250mA