Deutsch
| Artikelnummer: | AH3740A-70K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ITG Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 70NH 78A 0.145MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.3809 |
| 200+ | $1.3497 |
| 500+ | $1.3051 |
| 1000+ | $1.2828 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.378" L x 0.252" W (9.60mm x 6.40mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | AH3740 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 130°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 500 kHz |
| Induktivität | 70 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.409" (10.40mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 0.145mOhm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 78 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 124A |




AH375-PL DIODES
MAGNETIC SWITCH LATCH SC59-3
AH375 GH
FIXED IND 120NH 78A 0.145MOHM SM
FIXED IND 220NH 78A 0.145MOHM SM
MAGNETIC SWITCH LATCH 3SIP
FIXED IND 150NH 78A 0.145MOHM SM
FIXED IND 180NH 78A 0.145MOHM SM
FIXED IND 80NH 78A 0.145MOHM SMD
MAGNETIC SWITCH LATCH 3SIP
FIXED IND 100NH 78A 0.145MOHM SM
FIXED IND 300NH 78A 0.145MOHM SM
FIXED IND 270NH 78A 0.145MOHM SM
FIXED IND 60NH 78A 0.145MOHM SMD
FIXED IND 330NH 78A 0.145MOHM SM
IC HALL LATCH 1PH 25MA SC59-3
MAGNETIC SWITCH LATCH 3SIP
MAGNETIC SWITCH LATCH 3SIP
MAGNETIC SWITCH LATCH SC59-3
DIODES NA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AH3740A-70KITG Electronics, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|