Deutsch
| Artikelnummer: | SLA40476B-330L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ITG Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 330NH 77A 0.125MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.7092 |
| 300+ | $1.0812 |
| 600+ | $1.0445 |
| 900+ | $1.0276 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±15% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.236" W (10.00mm x 6.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SLA40476B |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 130°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 500 kHz |
| Induktivität | 330 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.472" (12.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 0.125mOhm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 77 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 40A |




FIXED IND 70NH 77A 0.125MOHM SMD
SLA4037 SANKEN
SLA4033 SANKEN
SLA4060-RP SANKEN
TRANS 9NPN DARL 120V 2A 21SIP
FIXED IND 220NH 77A 0.125MOHM SM
TRANS 120V 2A 12SIP
TRANS 9NPN DARL 120V 3A 21SIP
FIXED IND 80NH 77A 0.125MOHM SMD
FIXED IND 100NH 77A 0.125MOHM SM
TRANS 4NPN DARL 200V 3A 12SIP
SLA4038 SANKEN
FIXED IND 150NH 77A 0.125MOHM SM
FIXED IND 580NH 77A 0.125MOHM SM
SLA4046F2L EPSON
FIXED IND 470NH 77A 0.125MOHM SM
FIXED IND 90NH 77A 0.125MOHM SMD
TRANS 4NPN DARL 120V 5A 12SIP
FIXED IND 120NH 77A 0.125MOHM SM
TRANS 4NPN DARL 120V 5A 12SIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SLA40476B-330LITG Electronics, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|