SL2026-R055LHF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ITG Electronics, Inc. SL2026-R055LHF
Artikelnummer: SL2026-R055LHF
Hersteller / Marke: ITG Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 55NH 40A 0.47MOHM SMD
Datenblätte:
1.SL2026-R055LHF.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.205" L x 0.197" W (5.20mm x 5.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie SL2026
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 130°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 55 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.260" (6.60mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 0.47mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 68A