Deutsch
| Artikelnummer: | F2779Y002L-014 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ITG Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | 4 CHANNEL LOW VOLTAGE DATALINE F |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2,162.4242 |
| 200+ | $862.8222 |
| 500+ | $833.9887 |
| 1000+ | $819.7423 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250VAC |
| Serie | F2779Y002L |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Strom | 2.5 A |
| Schwächungswert | 100dB @ 1MHz ~ 10GHz |
| Anwendungen | Datalines, Fire Alarm, LED Lighting |




MRI/SHIELDED ROOM DATA LINE FILT
MRI ROOM TWO LINES FILTER, 15AMP
F2736-01TW
1 CHANNEL 1.5A CAT6A DATA LINE A
MRI ROOM TWO LINES FILTER, 50AMP
MRI ROOM TWO LINES FILTER, 30AMP
IC MCU 16BIT 832KB FLASH 144QFP
APTIV CONNECTOR
Labels and Industrial Warning Si
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 144TQFP
IC MCU 16BIT 832KB FLASH 144QFP
1 CHANNEL LOW VOLTAGE DATALINE F
MP-381191-5-8A
1.5A CAT6A DATA LINE EMI FILTER
MRI ROOM SIGNAL LINE FILTER,1AMP
2 CHANNEL 1.5A CAT6A DATA LINE A
CABLE 2COND 20AWG WHITE SHLD
IC MCU 16BIT 832KB FLASH 144LQFP
MICROCONTROLLER
3 CHANNEL LOW VOLTAGE DATALINE F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
F2779Y002L-014ITG Electronics, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|