IMSA-11501S-25B-GFN1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IRISO USA Inc. IMSA-11501S-25B-GFN1
Artikelnummer: IMSA-11501S-25B-GFN1
Hersteller / Marke: IRISO Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN FFC BOTTOM 25POS 0.5MM R/A
Datenblätte:
1.IMSA-11501S-25B.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie 11501
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Positionen 25
    Höhe über Karte 0.134" (3.40mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Solder Retention
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A