M55342E06B100AR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/IRC M55342E06B100AR
Artikelnummer: M55342E06B100AR
Hersteller / Marke: IRC / TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES SMD 100 OHM 0.1% 0.15W 0805
Datenblätte:
1.M55342E06B100AR.pdf ···
Datenblätte
MIL-CHIP Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC R (0.01%)
    Spannung - Arbeitsgruppe 0.15W
    Spannung - Durchschlag 0805
    Dicke (max) ±25ppm/°C
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0705
    RoHS Status Digi-Reel®
    Polarisation 0805 (2012 Metric)
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Andere Namen 1217-1122-6
    1217-1122-6-MIL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer M55342E06B100AR
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.66mm)
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    FIFOs 2
    Expanded Beschreibung 100 Ohm ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±0.1%
    Beschreibung RES SMD 100 OHM 0.1% 0.15W 0805