| Artikelnummer: | 1812B683K501NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | fenghua |
| Teil der Beschreibung.: | fenghua SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
1812B683K501NT
Hochleistungs-IC-Design
Speziell für heiße Anwendungen
SMD-Gehäuse für kompakte Integration
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Effiziente Wärmeableitung
SMD-Gehäuse (Oberflächenmontage)
Kompaktes und platzsparendes Design
Standardisierte Pin-Konfiguration für einfache Integration
Industrieelektronik
Hochtemperaturgeräte
Automobilund Transportsysteme
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.68UF 25V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.68UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.68UF 16V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.68UF 100V X7R 1812
MLCC 0.068UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.68UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.68UF 25V X7R 1812